Школьные проблемы - Родители пишут жалобу на учителей и собирают педсовет для решения поведенческих проблем сына в школе

• г. Тверь

Сын 7 класс разговаривает на уроках, бегает на переменах, жалобы от всех учителей, учится не желает, не отвечает на уроках, в семье мы эту проблему стараемся решить, но в школе родители решили писать жалобу директору, учителя собирают педсовет, приглашают пдн, чем нам это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Поставят ребенка на учет в ПДН периодически будут проверять.

Здравствуйте, могут поставить ребенка и соответственно Вас на учёт в органах опеки и попечительства.

Ничем не грозит, максимум-внутришкольный учет, который ни на что не влияет, могут на второй год оставить, если не пройдет аттестацию.