Проблема активного ребенка в первом классе - как найти баланс между его энергией и учебным процессом?

• г. Норильск

Учимся в первом классе ребёнок очень активный бегает на переменах учитель недовольна пытается выжить его из школы говорит что ей не интересно с ним заниматься вызывают на педсовет что делать...

Ответы на вопрос (2):

Лариса Юрьевна, прям таки выжить хотят первоклассника из школы?... Сходите на педсовет, а дальше будете действовать по итогам его проведения.

Добрый вечер, Лариса Юрьевна, дело в том, что никто не имеет право исключить Вашего ребенка из общеобразовательной школы, попробуйте перейти в параллельный класс, скорее всего Ваш ребенок не может найти общий язык с учителем. Согласно трудовому договору, учитель обязан учить, в противном случае он может быть уволен за непедагогичное поведение.