Могу ли я получить материальную помощь как студент из неполной семьи, если моя мать состоит в браке?

• г. Симферополь

Я студент, и хочу получить материальную помощь по категории "Неполная семья", поскольку моя мать является матерью-одиночкой, она получает пособие, но она состоит в браке на данный момент, имею ли я право на помощь?

Ответы на вопрос (1):

Если на каждого члена семьи доход меньше прожиточного минимума, то можете подать заявление на помощь. Это называется категория малоимущие.