Право на получение льготных лекарств для малоимущих матерей-одиночек с детьми старше трех лет до 6 лет

• г. Пермь

Я мать двоих детей, моя семья является малоимущей, также являюсь матерью одиночкой, дети старше трёх лет, имею ли я право на получение льготных лекарсв до 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не урегулирован. Если только на региональном уровне. Но поиск регионального закона - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.