Имеет ли право газоснабжающая организация взимать плату за техобслуживание если его не было.

• г. Ярославль

Имеет ли право газоснабжающая организация взимать плату за техобслуживание если его не было.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, по закону Вы обязаны проходить ТО, для этого свяжитесь с организацией для проведения проверки и выезда мастера.