Проблемы с сервисом - отказ выдать акт и неполадки с гарантией телевизора - как решить?

• г. Кострома

В сервисном центре мне не хотят выдавать акт, что производилась диагностика и ремонт телевизора, телевизор на гарантии, сдавался в сервисный центр 3 раза не могут устранить причину и утверждают что он исправен. Хочу сдать в магазин на возврат денег или обмен. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Сдавать сейчас не надо, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, документы о трех ремонтах есть?

Обратитесь за помощью в Роспотребнадзор сперва.