Как расчитываются выплаты безработным на бирже?

• г. Кемерово

Если человек встал на биржу ему присвоен статус безработного и озвучена сумма. Ну например 1950. 00 а выплоты пришла 520. р это что получаеца эта сума будет разделина на все з месяца иль выплоты ещё будет. Что-то я не панемаю.

Ответы на вопрос (1):

(п. 5.1 введен Федеральным законом от 03.10.2018 N 350-ФЗ)

6. Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц.

Деньги выплачиваются частями:

1. С даты регистрации обращения до даты постановки на учет.

2. После постановки на учет до даты первой перерегистрации.

3. С даты первой перерегистрации до последующей.

Начисляется пропорционально, между перерегистрациями.