Можно ли разграничить земельный участок под магазином на сельхозучасток и прилегающуюю его территорию под парковку?

• г. Краснодар

Можно ли разграничить земельный участок под магазином на сельхозучасток и прилегающуюю его территорию под парковку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Теоретически можно, нужно сначала произвести межевание, разделив один участок на два с разными кадастровыми номерами, а затем изменить назначение одного из участков. Однако на практике все не так просто, могут возникнуть большие проблемы с переводом участка в другую категорию.