Как вернуть деньги за выкупленную квартиру, если приставы не выплатили - опыт и советы

• г. Ижевск

Истец выкупил у приставов мою квартиру. Реквизиты отправлял 07.08.20. Уже 25.09.20., но деньги так и не пришли, написал жалобу, пришёл ответ: "судебным приставом-исполнителем Устиновского РОСП принимаются меры по возврату Вам денежных средств"

Написал онлайн заявление в прокуратуру, они его приняли и перенаправили в фссп.

Подскажите пожалуйста, как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, а чего в ждете, обращайтесь в суд...

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо видеть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?