Можно ли вписать отца детей в свидетельство о рождения детей не расписываясь с ним.

• г. Саратов

Можно ли вписать отца детей в свидетельство о рождения детей не расписываясь с ним.

Ответы на вопрос (2):

Елена, в ЗАГСе можно установить отцовство.

Елена, если отец ребенка вместе с вами обратится в ЗАГС с заявлением о признании отцовства, то проблем никаких нет, вписывайте отца в свидетельстве о рождении. Если он против, то обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства.