Срок возврата денег при расторжении договора купли.продажи мебели.
₽ VIP

• г. Калининград

19.06.12 был сделан заказ на мебель. Оплачен полностью.

21.06.12 принято заявление о расторжении договора и возврате денег.

Ответы на вопрос (3):

10 дней со дня предъявления требования потребителя

Уважаемый Игорь, г.Калининград !

Если вы в своём Заявлении НЕ указали СРОК для ответа, то по Закону ответ (положительный или отрицательный) вы должны получить на ваше Заявление в МЕСЯЧНЫЙ срок !!!

По истечении которого при НЕ удовлетворении ваших требований, вы будете вправе обратиться в Суд !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.06.2012г

22:07 моск.

Добрый день Игорь. Если вы указали срок возврата то по истечении этого срока, а если нет то в течении месяца после расторжения