Спор о новом тротуаре с зелёной зоной во дворе - жильцы разделены мнениями

• г. Казань

У нас во дворе хотят сделать тротуар с зелёной зоной, мне всё нравится т.к живу на первом этаже и машины все ставят прямо «под нос», но большинство жильцов против тротуара с зелёной зоной, обуславливая это тем что мест для парковки мало. Хотя рядом огромную парковку делают. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

А кто именно хочет и кому принадлежит земля?

С уважением.