Возможность парковки автомобилей для жильцов дома с 42 квартирами и 20 владельцами авто - размещение на тротуаре или земле за пределами тротуара и необходимость обозначить парковочное место гравием

• г. Ярославль

Дом имеет 42 квартиры, около жильцов 20 имеют автомобили, в некоторых семьях по 2. Парковка вмещает не более 10-12 машин, можно ли ставть автомобиль под своими окнами (живу на 1 этаже) на тротуаре (или земле за пределами тротуара)? нужно ли засыпать место парковки гравием, т.о. обозначить его?

Ответы на вопрос (1):

Под своими окнами - можно