Есть ли токая юридическая компания АРГОС и сколько она существует.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли токая юридическая компания АРГОС и сколько она существует.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на сайт ФНС и получите выписку ЕГРЮЛ. Однако, хочу заметить, что для квалифицированной юридической помощи (чтобы гарантированно не попасть в просак) стоит обращаться исключительно к адвокатам.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день!

Название фирмы не всегда совпадает с наименованием юридического лица (организации) или индивидуального предпринимателя.

Но юридическая компания АРГОС была в Новосибирске.