Существует ли ооо юридическая компания аргос. Позвонили и сказали, что решат вопрос с кредитами.

• г. Краснодар

Существует ли ооо юридическая компания аргос. Позвонили и сказали, что решат вопрос с кредитами.

Ответы на вопрос (4):

Возможно и существует, только есть вероятность, что с вас возьмут деньги и никакого результата не будет. Так что если у вас проблема с кредитами-лучше обратитесь с юристам, которые действительно на этом специализируются, а не в сомнительные конторы.

В налоговой уточните. Каким оьразом нн сказали. Мошенники в большинстве случаев.

Уважаемый Андрей! Компания ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ АРГОС, адрес: Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Зыряновская, д. 63 офис 105 зарегистрирована 19.08.2020. Организации присвоены ИНН 5405056762, ОГРН 1205400039800, КПП 540501001. Основным видом деятельности является деятельность в области права, всего зарегистрировано 7 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют.

Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1, генеральный директор - Швайцер Анастасия Евгеньевна. Размер уставного капитала 50 000₽.

Компания ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ АРГОС не принимала участие в тендерах. В отношении компании нет исполнительных производств. ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ АРГОС не участвовало в арбитражных делах.

Реквизиты ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ АРГОС, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно). Но имейте ввиду что существует множество других мошеннических фирм с таким же названием, будьте внимательны и осторожны!

Андрей, есть вероятность, что такая фирма существует. Но также есть вероятность, что они мошенники.

+ агентства по банкротству, юристы и адвокаты не помогут вам списать долги. Банкротство проводится в Арбитражном суде при обязательном участии арбитражного (финансового) управляющего. Рациональнее и дешевле сразу обратиться к арбитражному управляющему (лично или через его помощников), чем переплачивать конторам или юристам, которые могут выступать только в роли посредника между вами и арбитражным управляющим.