Купила билет с данными армянского паспорта в москву еду в посольство менять паспорт так как срок выходит армянского паспорта

• г. Тюмень

Купила билет с данными армянского паспорта в москву еду в посольство менять паспорт так как срок выходит армянского паспорта, но в посольстве паспорт заберут армянский что сделать с билетом пустят ли в самолёт.

Я из Беларуси купила ж/д билет по паспорту туда и обратно и еду в Москву в посольство США за турвизой. Если виза открывается, то паспорт остается в посольстве для оформления. Могу я по пенсионному удостоверению и копии паспорта сесть в поед? Спасибо.

На каких основаниях могут отказать замену Армянского паспорта на новый Армянский паспорт в посольстве Армении в РФ.

Скажите пожалуйста. Паспорт Армянскый срок заканчивается. 2018. году. Могу продлить срог паспорта. В. посольстве. Армении в Москве.

Здравствуйте. Потеряла паспорт армянский и срок действия истек. Как можно получить паспорт новый в армянской посольстве? Какие документы нужны?

Здравствуйте, купила билет на самолёт по старому паспорт, и потом отдала на замену свой старый, пустят ли в самолёт с новым паспортом. Но билетом купленным по старому паспорту.

Я гражданин армении у меня в 01.20.2013 г. кончилось вид на жительство. Я не смог его продлить так, как у меня закончилься срок действи паспорта и нохадилься в армянском посольстве для продления. Я только получил свой армянский паспорт из посольства. Что мне делать. Заранее спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа вид на жительство. Срок действия армянского паспорта закончился в 2017 году. Можно ли получить новый паспорт РА в посольстве в Москве?

Родился и живу в РФ. Так как родители граждане Армении, то и я получил Армянский паспорт. Сделал ВНЖ в России, но мой Армянский паспорт закончился и я не могу подать на гражданство. В посольстве отказывают менять паспорт, так как мне уже 19 лет и возраст призывной. Но я не хочу служить в чужой стране. Как найти управу на посольство? Есть ли способы получить новый паспорт?

Хочу купить билет заранее на 12 июля, с указанием данных настоящего паспорта, через полтора месяца буду менять, получу новый паспорт... Проблема в том, что пустят ли меня в самолёт с билетом на старый паспорт, хотя на руках будет уже новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение