Что произойдет с деньгами на карту с наложенным арестом при переводе на нее?

• г. Калининград

Если на карту наложен арест, и на неё произведён был перевод денег, что с этими деньгами?

В счёт задолженности эти деньги не пойдут?

Ответы на вопрос (2):

Пристав может списать эти деньги в счет долга.

С уважением.

Конечно они пойдут в счет задолженности, для того и накладывают арест на банковский счет, чтобы владелец счета не мог списать деньги и они списывались в счет долга.