Дают ли инвалидность после плевроэктомии эмпиемы плевры легкого?

• г. Краснодар

Дают ли инвалидность после плевроэктомии эмпиемы плевры легкого?

Дают ли группу инвалидности и какую? По операции тарокоскопия эмпиемы плевры лёгкого, гепатитом с.

В 20 лет ударили ножом задета плевра, в первый день было сразу две операции, после пошли осложнения эмпиема плевры, была сделана еще одна операция после месяца лечения в стационаре занесена синегнойная палочка, неделю после выхода с больницы вновь потребовалась операция могу ли я получить инвалидность?

Эмпиема плевры, является следствием прогрессирования абсцесс легкого и пневмонии.

Является ли хроническим заболеванием, при котором сироте с заболевшим невозможно проживать в квартире и при котором можно встать в очередь?

Здраствуйте. У меня вот такой вопрос.

Маме а прошлом году выразили легких половину. Ей не дали группу. Куда нам еще можно обратиться.

Вот диагноз последствия частичной резекции нижней доли правого легкого и эмипиемэктомии по поводу деструктивной пневмонии и эмпиемы плевры.

Здравствуйте. У нас хроническая эмпиема лёгких, удалена половина левого лёгкого, можем мы оформить инвалидность и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Эмпиема плевры, является ли хроническим заболеванием, при котором сироте с заболевшим невозможно проживать в квартире и при котором можно встать в очередь.

В 2004 году заболела внебольничной пневмонией лёгкого была сделана операция на правое лёгкое. Выписана с диагнозом эмпиема плевры правого лёгкого. Внебольн. Пневмония. Постоянно находилась в риске и наблюдении врачей. На флюрографии отмечались очаги каждый год пневмофиброз с разрастанием новых отростков. Вот и 2016 г ухудшение. Частые головные сильные боли, мышеч. Боли, сниж массы тела, кроме этого заболевания также на правой стороне фиброзные-кисты мол. желез, можно ли мне с такими заболеваниями получить инвалидность, что для этого нужно и какие док нужны, и с чего начать, можно ли льготы соц. получить. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение