Эмпиема плевры как прогрессирующее заболевание - возможность общей жизни и очередь на лечение

• г. Санкт-Петербург

Эмпиема плевры, является следствием прогрессирования абсцесс легкого и пневмонии.

Является ли хроническим заболеванием, при котором сироте с заболевшим невозможно проживать в квартире и при котором можно встать в очередь?

Ответы на вопрос (2):

Код заболевания какой?

Елена, указанного вами кода заболевания не нашла в списке, согласно которому можно получить отдельное жилье. Увы.