Эмпиема плевры как прогрессирующее заболевание - возможность общей жизни и очередь на лечение

• г. Санкт-Петербург

Эмпиема плевры, является следствием прогрессирования абсцесс легкого и пневмонии.

Является ли хроническим заболеванием, при котором сироте с заболевшим невозможно проживать в квартире и при котором можно встать в очередь?

Ответы на вопрос (2):

Код заболевания какой?

Спросить
Пожаловаться

Елена, указанного вами кода заболевания не нашла в списке, согласно которому можно получить отдельное жилье. Увы.

Спросить
Пожаловаться

Если меня поставили в очередь из вне очередников при том что я стою на очереди с 1984 года, инвалид 2 группы с заболевание входящим в список приказов 987 н и 991 н,то это не совсем правильно., я считаю, потому что я стою на очереди с 1984 г и мне должны дать квартиру сразу миную других внеочередников! И для того что бы ускорить дело надо или им на это показать. А если этого не хватить, то подать иск в суд или я не прав?

Получаю квартиру по 57 статье часть 2 пункт 3 или по 51 статье часть 1 пункт 4.

Мой муж сирота и стоит на очереди на получение квартиры от государства. В настоящее время отбывает срок в колонии поселения. Может ли он получить квартиру пока он находится в местах заключения? И второй вопрос, могут ли его отпускать на выходные домой, если прописки у него нет. Так как жилье было продано родителями пока он находился в СИЗО, прописать не получилось так как он не на свободе.

Моя девушка сирота, стоит на очереди на квартиру. Сейчас мы переехали в другой регион и прописались в нем. будет ли это проблемой для получения жилья в родном регионе? В законе прописано что претендуют на получение жилья только те у кого не решен жилищный вопрос.

Могу ли я встать в очередь на жилье как сирота, есть доля в квартире, но там проживают родители лишенные прав, с ними жить не возможно. Мне 26 лет.

Я сирота, обучаюсь в техникуме, мне 18 лет, власти говорят что я имею право на квартиру только после ончания учебного заведения, заявление на предоставление жилья мною написано. Правильно ли это?

, а в той же области но в другом районе по месту учебы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я квартиросьемщик инвалид 1 группы по психиатрии с 2003 г., жена и сын живем в хрущевке в 2 х комнатах 16 и 8 кв. метров 38 лет. Пологаеться ли нам дополнительная жилплощядь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение