Потеряет ли мой мужчина право на получение жилья от мвд если со мной регистрируется?

• г. Ставрополь

Потеряет ли мой мужчина право на получение жилья от мвд если со мной регистрируется?

Ответы на вопрос (5):

Потеряет. А для чего вы хотите его зарегить?

Логично, для создания семьи))

Логично: согласно ст. 31 жк РФ члены семьи собственника имеют равные права на пользование жилым помещением.

Для создания семьи не требуется совместная регистрация.

Добрый день. На самом деле это будет зависеть от того, какие у него и у Вас жилищные условия.