Суд взыскал с женщины, не проживающей в квартире с бывшим мужем, долг по ЖКХ в размере 36 тыс. рублей - что делать?

• г. Москва

Скажите на меня пришло судебное решение о взыскании долга 36 тыс. ЖКХ. Этот долг бывшего мужа, я в кватире не проживаю с 2015 года, только зарегестрирована, в 16 году подала в суд на определение долей, суд поделил, свою долю плачу. Бывший супруг поменял замки везде в кватиру попасть не могу, в 2018 году подала в суд, что бы дал ключи и не чинил препятствия, суд выигрола, в квартиру попасть не могу живу на съёмном жилье. Теперь прислали решение на работу с зарплаты удержывать 50%. Написала заявление мировому судье, об отмене решения. Сегодня мне позвонили и сказали что отменить не могут так как я получала по почте решение суда стоит моя подпись, а я ничего не получала так как нет доступа к почтовому ящику. Подскажите что делать, у меня нет возможности отдавать такую сумму денег 36 тыс. Так как у меня зарплата 20 тыс, из них я 10 отдаю за съемное жилье и 3 тыс по кредиту. А сейчас я осталась без работы.

Ответы на вопрос (2):

А,что именно Вас интересует, какой вопрос больше мучает.

Вам следует подать частную жалобу на определение суда о возврате возражения на судебный приказ в районный суд через суд первой инстанции в установленный 15 дневный срок.

Суд вынес судебный приказ или заочное решение?

Вы прикладывали к возражениям документы, подтверждающие выезд по адресу, по которому был направлен судом судебный приказ?