Какие документы нужны для временной регистрации и как зарегистрировать подругу бесплатно?

• г. Самара

Документы, служащие основанием для временной регистрации что это? При условии, что я хочу временно зарегистрировать на собственной жил площади подругу бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните в увм, что им надо. У госслужащих приказ о переводе или назначении. Можно трудовой договор показать.

Документ, удостоверяющий личность (паспорт);

Заявление по форме №1 — просьба о регистрации в месте пребывания

Основание для вселения (письменное согласие собственников жилья, лиц, прописанных в муниципальной квартире).

Документы на жилплощадь (договор о соцнайме, справка ЕГРН, свидетельство о частной собственности на дом).