Как оформить временную регистрацию 16-летнего подростка в Москве и какие возможные проблемы могут возникнуть при ее прекращении?

• г. Усть-Илимск

Ко мне обратилась подруга временно зарегистрировать своего 16-ти летнего сына. Я живу в Москве, ее сын в Москве, подруга в Иркутской области. Какие документы необходимы для временной регистрации 16-ти летнего подростка. И. в случае, если возникнут обстоятельства, при которых мне надо будет прекратить эту регистрацию, будут ли проблемы, ведь ребенку нет 18-ти лет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Проблем у вас не будет. Необходим его паспорт, ваше св-во о собственности, согласие на временную регистрацию и ваш паспорт. Ком. услуги не взимаются.