Последствия ДТП на мотоцикле без прав и страховки, вызванного водителем автомобиля, не уступившим дорогу.

• г. Улан-Удэ

Попал в дтп на мотоцикле без прав и страховки, виновник водитель автомобиля выезжая со второстепенной не уступил мне дорогу повлёкшую дтп. Какие последствия могут быть.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не виновны в ДТП, имеете право получить страховку, если мотоцикл принадлежит вам.