Молодой специалист из Крыма - сохранится ли доплата при уходе в декрет?

• г. Симферополь

Я молодой специалист, работаю в школе 1,6 года. Как молодой специалист получаю доплату 5700. Собираюсь уходить в декрет через 2 месяца. Вопрос: доплата за молодого специстит сохранится в декрет номер отпуске?

Республика Крым.

Ответы на вопрос (1):

В Крыму надбавка включена в структуру оклада, а значит должна учитываться, т.к. при начислении декретных учитывают среднюю з.п.