Молодой специалист из Крыма - сохранится ли доплата при уходе в декрет?

• г. Симферополь

Я молодой специалист, работаю в школе 1,6 года. Как молодой специалист получаю доплату 5700. Собираюсь уходить в декрет через 2 месяца. Вопрос: доплата за молодого специстит сохранится в декрет номер отпуске?

Республика Крым.

Ответы на вопрос (1):

В Крыму надбавка включена в структуру оклада, а значит должна учитываться, т.к. при начислении декретных учитывают среднюю з.п.

Спросить
Пожаловаться

Я второй год работаю в школе, у меня есть надбавка в 50% как молодой специалист. На 3 год работы, ухожу в декрет. Созранится ли 1 год, как молодого специалиста, после декретного отпуска и останется ли налбавка, как молодого специалиста?

В марте 2011 года, я пришла работать в школу, мне была назначена доплата молодой специалист. В июне я ушла в декрет, и отпуск по уходу до 1,5 лет, но во время декретного отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет я работала на неполную ставку и получала пособие, и з.плату, но без доплаты за молодого специалиста правомерно ли это?

Работаю в школе, молодой специалист, посчитали зарплату 16400, в нее входит оклад доплата 35% как молодому специалисту, доплаты до мрот нет, должна быть или нет? в хабаровске.

Помогите пожалуйста разобраться. Я молодой специалист, пришла на работу отработала 3 месяца и ушла в декрет. На время декретного отпуска мне дается отсрочка по выплатам молодого специалиста или нет? На работе сказали, что во время декрета доплат никаких не будет, но декретные месяцы учитываются в стаж молодого специалиста.

Такой вопрос: Я молодой специалист, работаю в школе первый год, получаю надбавку 60 процентов (как молодой специалист), скоро иду в декрет. Скажите, мне будут в декретные платить какие-либо надбавки за молодого специалиста?

Я получаю доплату как молодому специалисту в размере 5000, работая в системе образования. Финансируется эта доплата из областного бюджета и предпологается как субсидия. Входят ли эти доплаты в расчет отпускных?

После окончания университета (бакалавриат), начала работать в школе по специальности учитель начальных классов. Брали меня только на время отпуска по уходу за ребенком основного работника. Получала доплаты как молодой специалист. В этом году выходит основной работник, а я перехожу в другую школу. Сохранится ли статус молодого специалиста, если уволиться и в этот же день устроиться в другую школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я молодой специалист, отработала 1 год в школе на время декретного отпуска основного работника, год закончился и я хочу перейти в другую школу, сохранится ли у меня надбавка за молодого специалиста?

Работая в школе, я получаю доплату как молодой специалист. Буду ли я продолжать получать данную выплату во время декретного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение