Можно выбрать несколько вариантов заголовков:\n\n1. Какая судьба ждет автомобиль с новым гос. номером и давней нотариальной доверенностью при выезде за границу?\n2. Смена гос. номера - как повлияет на выез

• г. Воронеж

Имеется нотариальная доверенность на легковой автомобиль с российскими номерами выданная 4 года назад на 10 лет с правом выезда за пределы РФ. В этом году на этом автомобиле сменили гос. номер. VIN и собственник автомобиля прежний. Пустит ли таможня в Абхазию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В доверенности указан госномер? Возможно взять с собой птс. Если сменился госномер, почему собственник остался. Не все понимаю?! Уточните пожалуйста, кто кому доверил.