Переоформление договора соцнайма после покупки квартиры - возможно ли наследование и есть ли смысл оформлять все на мужа?

• г. Москва

Есть квартира оформленная по договору соцнайма. Я и дочка там прописаны. Ответственный квартиросъёмщик отец. Сейчас хотим покупать квартиру. То есть у меня появится собственность. Смогу ли я переоформить договор соцнайма на себя после смерти родителей имея жилье в собственности?

Есть ли смысл оформлять все на мужа? И есть ли в этом смысл, так как в преобренное в браке все равно все общее?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно сможете. Ограничений по количеству жилья нет.