Можем ли вернуть деньги за уплоченные билеты в ночной клуб, если в клубе свободных мест нет?

• г. Владивосток

Можем ли вернуть деньги за уплоченные билеты в ночной клуб, если в клубе свободных мест нет?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя ответить однозначно - надо знать, какой объем прав имеет обладатель такого билета в Вашем конкретном случае. Например, только на проход, да еще под условием наличия свободных мест - тогда нет.