Пьяный водитель сбил меня, а суд присудил компенсацию без моего ведома. Как дальше жить?

• г. Саранск

Сбила машина, был пьян, лежу в больнице, сломана нога итд. у водителя был суд присудили 5 тыс. я даже незнал. Не бумаг не приходов. Что делать мне.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании материального и морального вреда.

Здравствуйте Николай

Надо полагать водителя оштрафовали, если страховка не покрывает расходы на лечение, обращайтесь в суд требуйте с виновника соответствующей компенсации.