Справедливость решения суда - 70000 тысяч морального вреда за аварию с серьезными травмами

• г. Саратов

Меня сбил автомобиль. Сломано 4 ребра задето легкое и нога сломана. Суд присудил 70000 тысяч морального вреда. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

если вы считаете не справидливым подайте жалобу на эту часть решения

Спросить
Пожаловаться

Какя степень тяжести нанесина мужу, сбила машина, сотрясения мозга, закрытая черепномозговая травма головы, сломано два ребра, отбито првое лёгкое, сломан шестой шейный позвонок, отбито бедро и множественые ушибы?

Не уступил дорогу мотоциклисту я лишеник он тоже без прав есть пострадавшиу. У пассажирки на мотоцикле сломана нога, водителя мотоцикла сломаны ребра и делали операцию на легком. Что мне ждать?

Родственники попали в дтп. на светофоре им в бок с водительской стороны ударила машина у водителя сломан таз, челюсть в трёх местах, сломана нога со смешением у пассажира ушибы сломаны ребра. Машина востоновлению не подлежит. Могут ли они требовать с виновника дтп востоновлению автомобиля и возмещения материального и морального ущерба. Виновник был внетрезвом состоянии и лишён прав на тот момент. Выехал на красный.

Каковы приблизительные суммы выплат мне ожидать был позавчера сбит на пешеходном переходе сломан таз лежу на костной вытяжке сломано 2 ребра бедро Лежать долго сказали наступать на левую ногу минимум через 4 6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста, как правильно составить и куда подать заявление на материальную помощь? 30.08 Сбили на дороге моего свекра 68 лет, переходил дорогу выпившим в 50 метрах от пешеходного перехода, повреждения тяжкие (черепно мозговая травма, сломана левая ключица, сломаны две руки одна со смещение в дальнейшем будут делать операцию, сломано с левой стороны 11 ребер, повреждено левое легкое, сломан таз). Семья мало обеспечена, живут с женой только на пенсию, проживает с ними средний сын находящийся на инвалидности третей группы. За ранее огромное спасибо.

У меня такая ситуация. Родственница попала в ДТП. Водитель привысел скорость на дороге и они вылетели с дороги и перевернулись. У родственнице сломана рука, сломано ребро, порвано легкое, и плече раз дроблено ей будут ставить железку туда (она платная стоит 40 тысячь)

Должен ли водитель выплачивать за всё это?!

Заранее спасибо.

Обращаюсь к вам за помощью вот с каким вопросом. У меня сильно избили тестя сломан нос; сломана челюстьвыбиты почти половину зубовразорвана губа вместе с ухомсломаны рёбра. он написал заявление в полицию сходил снял побои. Подскажите какое наказание будет этим людям и по какой статье ук.рф их будут судить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение