Авария на дороге - переломы и штрафы. Определение ответственности и возмещение ущерба.

• г. Саранск

Збила машина перелом ноги и черепно мозговая. Больничный. У водителя был суд присудили 5 тыс штраф. Что делать? Материальный ущерб и маральный с кого спрашивать? И как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте на виновника аварии иск о возмещении материального и морального ущерба.

Добрый день. Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП и получайте выплату. С виновника также можно взыскать моральный вред.