Ребёнок гражданин Украины ему исполнилось 14 лет. На данный момент находится в России. Может он получить паспорт в посольстве?

• г. Москва

Ребёнок гражданин Украины ему исполнилось 14 лет. На данный момент находится в России. Может он получить паспорт в посольстве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ваш ребенок в посольстве может получить только загран паспорт Украины. Внутрен ıd паспорт он сможет получить только на территории Украины.