Был уволен из погран. Войсков по статье несоблюдение условий контракта (открыл ИП). Смогу ли сейчас устроиться на гос. Службу?

• г. Вологда

Был уволен из погран. Войсков по статье несоблюдение условий контракта (открыл ИП). Смогу ли сейчас устроиться на гос. Службу?

Ответы на вопрос (3):

При закрытии ИП - конечно, если работодатель не будет против.

Удачи.

Статья не нарушение контракта, а утрата доверия.

Вырядил пройдёте проверку, при устройстве вновь, так как всплывет служебная проверка в отношении вас с отрицательным результатом.