Поцарапала машину во дворе, но не заметила и уехала.

• г. Москва

Поцарапала машину во дворе, но не заметила и уехала.

Ответы на вопрос (2):

Теперь надо правильно выстроить позицию защиты, чтобы миновать ответственности, иначе:

Часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ:

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Для профессиональной помощи обращайтесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер. Если повреждения мелкие, то можно будет уходить от ответственности за оставление места ДТП.