Могут ли граждане Узбекистана управлять транспортными средствами в РФ по доверенности с национальными правами на латинском шрифте?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана, могу ли я управлять транспортным средством в РФ по доверенности с национальными правами, в них имеется латинский шрифт? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Национальные права должны быть переведены на русский язык и заверены нотариально.

С уважением, К.В.Истратов