Возможность возмещения судебных расходов бывшему руководителю предприятия в рамках обособленного спора при банкротстве - порядок их включения в очередь требований и взыскания

• г. Санкт-Петербург

Как бывший руководитель предприятия был ответчиком по иску о возмещения убытков в рамках обособленного спора в деле о банкростве (судебное заседание было когда введена процедура конкурсного производства). Суд выиграл. Вопрос - могу ли я возместить судебные расходы, в том числе и на представителя в суде и в какую очередь требований эти расходы отнесутся, а так же их порядок взыскания?

Ответы на вопрос (1):

ТРебование относится к последней очереди.