Возможные заголовки:\n1. Возмещение судебных расходов представителя - законно ли решение суда?\n2. Непрямая связь командировки с судебным заседанием - возможность возмещения расходов представителя.\n3. Как обжаловать р

• г. Петрозаводск

Ответчик подал иск на возмещение судебных расходов представителя. Представитель был направлен в командировку не связанную с судебным заседанием, но находился в заседании как защитник. Суд вынес решение возместить расходы представителя. Законно ли такое решение суда? Как обжаловать указанный случай?

Ответы на вопрос (1):

Валерий. обжалуйте в вышестоящую инстанцию