Воспитатель-насильник - что делать с жалобой матери на грубое обращение по поводу обиды ее ребенка?

• г. Хабаровск

Воспитатель грубо схватила ребёнка, трясла, грубо разговаривала по поводу того, что он обижает ее дочь. Дочь и этот мальчик ходят в одну группу, а сам воспитатель работает на другой группе. Жалоба поступила от матери этого мальчика. Что делать. Воспитатель своей вины не признаёт.

Ответы на вопрос (1):

Какие есть доказательства кроме устных рассказов матери мальчика? Чем она может подтвердить свои обвинения? Может она выдумала половину? У мальчика есть синяки или побои?