«Необходимо принять меры - сын стал жертвой издевательств в подготовительной группе садика»

• г. Миасс

Сын посещает подготовительную группу в садике. В последнее время его стал бить мальчик из группы-то в голову, то в лицо, теперь вот в живот удар (шли на физкультуру). Тот мальчик впереди, мой сын позади.. что произошло-воспитатель не видела, только услышала крик-мой сын уже лежит на полу и держится за живот. На физкультуру он так и не дошел! Выясняю что и как-воспитатели пожимают плечами, мол,дерутся иногда дети. В итоге мой ребенок в синяках, теперь вот и боли в животе, уже в больницу обращались. На мальчике ни царапиныююСын говорит, что того мальчика не трогает, не бьет его. Что делать, Куда обращаться? Мама мальчика на контакт не идет.. воспитатели открещивается, но это уже стало системой-мальчик для битья! ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна. Вам нужно написать официальную жалобу на имя заведующей детским садом. В 2 х экземплярах.