«Необходимо принять меры - сын стал жертвой издевательств в подготовительной группе садика»

• г. Миасс

Сын посещает подготовительную группу в садике. В последнее время его стал бить мальчик из группы-то в голову, то в лицо, теперь вот в живот удар (шли на физкультуру). Тот мальчик впереди, мой сын позади.. что произошло-воспитатель не видела, только услышала крик-мой сын уже лежит на полу и держится за живот. На физкультуру он так и не дошел! Выясняю что и как-воспитатели пожимают плечами, мол,дерутся иногда дети. В итоге мой ребенок в синяках, теперь вот и боли в животе, уже в больницу обращались. На мальчике ни царапиныююСын говорит, что того мальчика не трогает, не бьет его. Что делать, Куда обращаться? Мама мальчика на контакт не идет.. воспитатели открещивается, но это уже стало системой-мальчик для битья! ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна. Вам нужно написать официальную жалобу на имя заведующей детским садом. В 2 х экземплярах.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. В группе детского сада, куда ходит мой сын, есть неадекватный мальчик. Он срывает занятия, бьет детей, ругается матом. Родители группы настроены против него. Мама мальчика на собрания не приходит, фв последнее время заняла позицию: моего сына тоже обижают. Что мы, родители, можем сделать, чтобы мальчики забрали из нашей группы?

Скажите пожалуйста моего сына в садике кусает царапает до крови мальчик. И только моего сына. Мальчику семь лет. воспитатели оба хорошие и очень даже. Обычно, чтоб с реагировать воспитателю на конфликт достаточно услышать какой то крик или спор. А этот мальчик делает это тихо и быстро. Сразу или царапает или кусает. Родители мальчика не понимают почему так он делает. Потому что дома или с другими детьми такого нет.

Сегодня ко мне приходила мама мальчика, которого якобы мой 11 летний сын избил, на мальчике нет никаких повреждений, мой ребенок, сказал, что мальчик сам толкал его и друзья это видели. На что мой сын, дал ему пинка, чтобы отстал, мама мальчика собираеться обращаться в ПДН.

Маььчик в группе обижает всех, кусается, дерётся. Моего ребёнка сильно пощипал, руки все разодраны, бьёт по голове, в живот. Каждый день слушаю эти рассказы от ребёнка. Воспитатели сообщали маме что её сын всех обижает, на эти она говорит что он мальчик и ему можно бить всех. Как быть? Своего ребёнка не хочу переводить в другой сад, можно как нибудь этого хулигана удалить из нашей группы?

В группе детского сада, куда ходит мой внук, есть мальчик, который постоянно всех бьет. Сегодня воспитатель прислала фотографию, где внук с побоями на лице, отеки на лбу и под газом, это стулом ударил его этот мальчик. Хотелось бы убрать этого мальчика из группы, подскажите, что нужно сделать.

Мальчики, 2 класс играли в догонялки и поспорили. Начали толкаться, в том числе и мой сын. В итоге мальчика избил третий мальчик. В заявлении мама избитого мальчика указывает моего сына и мальчика, который бил. Что будет?

Скажите пожалуйста, можно ли уволить по статье воспитателя вот по такой причине: В группе мальчик стал жаловаться, что у него болит живот. Первый воспитатель выслушала, пообещала позвонить его маме и он начал усиленно просить об этом... но уже второго воспитателя. Первый воспитатель ушла на утренник в другую группу, где изображала Снегурочку, потом по своим делам и вызвала маму и медсестру по телефону через большой промежуток времени. Мальчик все это время просило второго воспитателя вызвать маму и заявил, что будет плакать пока не придет мама, Второй воспитатель по его внешнему виду и по этой фразе решила, что он симулирует... За мальчиком пришел папа... потом медсестра... затем выяснилось, что мальчик в полном порядке и все с ним нормально.. Но второму воспитателю сказали, что его могут уволить по статье за то,что не позвала сразу медсестру и ждала, когда первый воспитатель вызовет мать. Есть опасность быть уволенной по статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зраствуйте! У меня такая ситуация, что сына (5 лет) в садике бьёт, другой ребёнок, который ходит давно, а мы начали ходить недавно. И кроме нас он бьёт других детей в группе, когда мы начали разбираться с этим мальчиком сами, говорить с его мамой, то ни чего вразумительного не получили в ответ, у мальчика слёзы, у мамы недоумение. Как выяснилось, что воспитатели не говорили маме об этом и она даже не знала об этой проблеме ребёнка. Позже с нами провели бесебу, старший воспитатель что это у ребёнка адаптация, что он только пошёл в садик, и что мальчик хороший, и что сама старший воспитатель возмёт ситуаци под контроль и будет наблюдать, как и что происходит. Как выяснилось по истечении недели что моему сыну в садике воспитатели говорят, чтобы он не говорил дома что его бил этот мальчик, а он продолжает бить его каждый день! Как быть в этой ситуации? Помогите пожалуйста разобраться? Заранее спасибо, Анастасия.

Мой сын увидел что мальчик обижает его брата нанес удар этому мальчику в живот пинком после чего мальчик обратился в мед пункт что теперь будет моему сыну.

Добрый день! К нам в группу в садике (группа выпускная) пришел мальчик с диагнозом дцп. Воспитатели сказали, что он много тоебует внимания к себе и на наших деток не хватает времени для занятий и для прогулок, так как во время прогулок они сидят на закрытой веранде, чтобы мальчик не убежал. Воспитатели сказали, что если вопрос не решится с посещением этого малтчика, то они уволятся. У нас в саду и именно в нашей группе все время проблемы с воспитателями, но вот пришли хорошие и нам не хотелось бы, чтобы они уходили из-за одного мальчика. Мы разговаривали с заведующей, она же говорит, что объясняла маме мальчика, что ему будет лучше в специальном саду или хотябы группе, но мама против его куда-то переводить. Подскажите, пожалуйста, что мы можем сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение