Отказ в постановке на учет - законно ли объяснение центра занятости?

• г. Махачкала

Я подавала заявление в республик центр занятости они перенаправили мое заявление в центр занятости по моей прописке. А они отказали мне в постановке на учет якобы по причине что мое заявление им перенаправили не через 11 дней как положено а на 12 й день. Законно ли их объяснение отказа?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде по правилам КАС РФ.