Как решить проблему с уклонением от воинской службы и отсутствием прописки в РФ - советы и последствия

• г. Рубцовск

Так получилось что стал уклонистом. Переехав в РФ из Казахстана я прописался но не встал на воинский учет получил гражданство получил паспорт РФ но в военкомат по мсту регистрации не вставал. Жил по месту регистрации до 27 лет после был выписан и уехал к родственникам в деревню вот уже 7 лет я не прописан и не состою на воинском учете. Сейчас мне 35 лет из документов есть только паспорт и листок убытия с прежнего места регистрации. Посоветуйте с чего начать и как поступить и чем мне все это грозит. Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат. Оттуда и стоит начинать. Должны выдать вам военный билет.

Удачи!