Была назначена судебная экспертиза после вынесение решения суда можно ли будет его обжаловать?

• г. Уфа

У меня умер папа после его смерти остался не узаконеный дом вот теперь мы с мачехой делим его. Была назначена судебная экспертиза после вынесение решения суда можно ли будет его обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Lbfyf, г.Уфа !

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно в чём состоит ваша проблема, поэтому я рекомендую вам обратиться на месте на ОЧНУЮ консультацию со всеми документами !!!

Мой конт. тел. в Уфе 8 917 425 00 50 !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 22.06.2012г

12:35 моск.

Срочно обращайтесь к адвокату, самостоятельно вы сделать ничего не сможете в таком сложном деле.