Диагноз лимфома ходжкина - информация о химиотерапии и возможности оформления группы инвалидности

• г. Екатеринбург

Моей маме поставили диагноз лимфома ходжкина 2 степени взяли биопсию провели 1 курс химиотерапии осталось еще 3 курса можем ли мы оформить группу инвалидную и какую должны дать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Документы и направление заполняет лечащий врач вашей мамы, а направление утверждает соответствующий должности заместитель главного врача.

А решение о том, возможно ли установление группы принимает комиссии МСЭ и однозначно сказать в данном вопросе сложно.