Какую группу должны дать человеку при раке яичников и матки? Сделана операция. Курс химиотерапии. После которого был инсульт.?

• г. Кемерово

Какую группу должны дать человеку при раке яичников и матки? Сделана операция. Курс химиотерапии. После которого был инсульт.?

Ответы на вопрос (2):

Это не юристы решают, а врачи на МСЭ.

Здравствуйте.

На этот вопрос Вам могут ответить только врачи по результатам обследования и с учётом общего состояния здоровья.