Как подать иск в суд на возмещение ущерба за угнанную машину без документов подтверждающих её пребывание на СТО?

• г. Новосибирск

У мужа угнали машину с СТО, документов подтверждающих, что машина была поставлена на ремонт нет. Есть свидетели и тот факт, что тот кому была передана машина дал показания о том, что она действительно стояла у них и то, что полиция изъяла ключи от машины у них. Можно ли подать иск в суд на возмещение ущерба, .т.е угнанной машины к лицу, к которому она была конкретно оставлена для ремонта? И как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если будет доказано, что в угоне участвовали работники СТО, то к конкретным лицам можно будет предъявить иск.

Пока я никаких оснований взыскивать ущерб с СТО я не вижу.