Без результата мазка на COVID-19 не выходить из карантина - мое и отца опыты

• г. Москва

У меня такой вопрос. У меня брали мазок на коронавирус. Отцу тоже сделали мазок. Мой результат-отрицательный. Сказали сидеть 14 дней на карантине на прошлой неделе. Результат отца будет известен в четверг на этой неделе. Сегодня позвонили и говорят, что, если у отца будет отрицательный результат, то я могу свободно выходить в школу, не отсидев 14 дней на карантине. Я должен отсидеть 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть на руках предписание санврача, следуйте его указаниям.

Удачи.