Пришла повестка по почте в суд, но я её не получаю. Или если я её получу, а в суд не явлюсь. Какие последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Пришла повестка по почте в суд, но я её не получаю. Или если я её получу, а в суд не явлюсь.

Какие последствия?

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! Без Вас решение вынесут да и все.

Доброе утро.

Даже если вы ее не получите, то суд может посчитать вас уведомленным надлежащим образом и вынести решение. Возможно его вынесут как Заочное.

Здравствуйте! Все равно без вас вынесут решение суда. Если вы ответчик, может ещё и не в вашу пользу. Поэтому в суды лучше являться, представлять свои возражения.

Я почему то указан как, заинтересованное лицо.

Сергей,

гадать на кофейной гуще здесь не принято.

Нужно ли идти-зависит от обстоятельств дела, Вашей роли в нем, интересов Ваших, наконец. Исходя из изложенного в вопросе, большего сказать нельзя.