Проблемы с сдачей экзаменов в ГАИ после прохождения обучения в автошколе - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Красноярск

Прошла обучение в автошколе, сдала внутренние экзамены автошколы и теорию в гаи, а вот вождение в гаи с первого раза сдать не получилось. И тут начался Ад... В экзаменационной части записывать на пересдачу отказались, т. к. у них запись на пересдачу только раз в месяц в конце месяца (а это через месяц со дня моей первой попытки сдачи экзамена, а по регламенту я могу сдавать через 7 дней) с 12 до 14:00 и в этот день телефоны или отключены или постоянно занято или просто не берут трубку (судя по комментариям на флампе я не одна такая). В итоге могу дозвонится только на следующий день и мне говорят что теперь я должна звонить ещё через месяц и уже на ноябрь записываться, а пока я могу брать дополнительные уроки вождения. Куда подать жалобу на ненадлежащее оказание услуг и затягивание сроков сдачи экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

В территориальную прокуратуру на их сайте в э/формате в разделе обращения граждан и (или) в Службу собственной безопасности МВД РФ.