Как мне забрать аттестат из вуза отчислили в 2009 г и дадут ли мне справку.

• г. Саратов

Как мне забрать аттестат из вуза отчислили в 2009 г и дадут ли мне справку.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в вуз с заявлением и заберите аттестат, если нужна справка, также выдадут.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь письменно в вуз. Аттестат вернут, справку также должны дать.

Спросить
Пожаловаться

В 2007 году поступил в ВУЗ и получил отсрочку, в октябре 2008 года отчислили. В феврале 2009 восстановился на 1 курсе, прислали повестку в военкомат. Если я из ВУЗа принесу им соответствующую справку о том что я являюсь студентом, дадут ли мне отсрочку?

Добрый день а в 2008-м году у меня отчислили извозом сейчас хочу получить высшее образование в другом вузе скажите пожалуйста какие справки мне необходимо забрать из моего бывшего вуза и дадут ли мне их на руки или нет. Ещё я слышала про какие-то академический справки которые подтверждают факт обучения в данном вузе скажите пожалуйста что это за справки и нужно нужно ли мне эта справка при поступлении в другой вуз.

Жена 3 года училась в одном ВУЗЕ - имеет академическую справку, 4 ый год училась в другом ВУЗЕ. Т.к. ВУЗ закрывают, ей выдают вторую академ. Справку.

Вопросы:

1. Во второй академ. Справке должны быть указаны предметы из первой академ. Справки?

2. В новый ВУЗ предоставляются обе справки или последняя?

3. Во второй академ. Справке предыдущей документ об образовании должен быть указан - аттестат или академическая справка первого вуза?

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Мне нужно срочно забрать аттестат из вуза, после отчисления прошло 8 лет, но мною потеряна справка о приеме документов в вуз. Должен ли вуз выдать мне аттестат без этой справки и в какой срок?

Отчислили с вуза на 3 курсе заочного образования, документы до сих пор в вузе, хочу перевестись в другой вуз с условием восстановления, нужно ли сразу забирать аттестат или сначала найти вуз в который хочу перевестись?

Такая ситуация:

1-ый ВУЗ меня отчислили с начале 3-го курса и выдали академическую справку - все как положено.

2-ой ВУЗ. затем я поступил в другой институт по академической справке 1-го института. Сдал аттестат и академ справку. Был зачислен на 2-ой курс, но по некоторым обстоятельствам к занятиям не приступал вообще (не оплачивал учебу, не был ни на одной паре). И вот пришел забирать документы. Выдали только аттестат и академ справки 1-го ВУЗа. Справку 1-го ВУЗа не дают якобы потому что она теперь является документом 2-го ВУЗа на основании чего я к ним поступил. Говорят что не имеют права мою справку отдать. Был у начальника института - то же самое!

Вопрос: Могу ли я у них все таки забрать справку (какой закон)? И если обратиться в 1-ый ВУЗ выдадут ли мне дубликат оригинала этой справки? Заранее спасибо за ответ и за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отчислили из вуза за непосещаемость, так сложилась семейная ситуация, позже переехала в другой город, аттестат остался в том вузе, поехать туда для того, чтоб забрать нет возможности, могу ли я поступить в другой вуз, и как быть с аттестатом?

6 лет назад меня отчислили из ВУЗа, документы тогда забрать не получилось и не забрал до сих пор. Сколько должны храниться документы (аттестат) в ВУЗе и как проще теперь их оттуда забрать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение