Как мне забрать аттестат из вуза отчислили в 2009 г и дадут ли мне справку.

• г. Саратов

Как мне забрать аттестат из вуза отчислили в 2009 г и дадут ли мне справку.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в вуз с заявлением и заберите аттестат, если нужна справка, также выдадут.

Обращайтесь письменно в вуз. Аттестат вернут, справку также должны дать.