Карты арестованы и деньги в плену - мои перипетии с судебными производствами

• г. Саратов

У меня 2 судебных производства, карты арестованы, на первом производстве у меня было 2 тысячи, с меня списали 5 тысяч, остаток денег вернут или отправят с чёт второго суд. пиоизводства.

Ответы на вопрос (2):

Лиза, до полного погашения задолженности по всем производствам будут производить списания. Нет, не вернут. С уважением, Михаил.

Так я положила сумму полностью на карту какую мне сказал пристав по двум производствам, но мне вернули почти 2 т.